Сотрудник НИИ «Полюс» принимает участие в проекте «Швабе за спорт»


Сотрудник НИИ «Полюс» принимает участие в проекте «Швабе за спорт». Фото 1
Холдинг «Швабе» запустил главный спортивный проект лета – «Швабе за спорт»! Участниками проекта стали представители различных организаций Холдинговой компании: НИИ «Полюс», ВОМЗ, НПО ГИПО, ПО «УОМЗ», КМЗ, «Швабе-Медиа». В рамках внутрикорпоративного марафона команде предстоит коллективно пробежать 1212 километров.

Первые 12,5 км преодолел участник от НИИ «Полюс» - Алексей Медведев, инженер 1 категории, который работает на предприятии уже более 6 лет.

Заниматься спортом Алексей начал еще с раннего детства, в возрасте 4-х лет стал посещать секцию по плаванию. Затем было водное поло и тренировки по хоккею и футболу, которые со временем переросли в серьезное увлечение и по сей день, эти виды спорта являются частью жизни нашего спортсмена.

Сегодня Алексей достойно выступает на любительских соревнованиях по хоккею за команды: «Урфин Джюс» в чемпионате «Трудовые резервы», «Спарта» в чемпионате МДХЛ, играя на позиции нападающего, а также является капитаном футбольной дружины НИИ «Полюс»!

«Для того, чтобы заниматься спортом необходимо желание и самое главное – самодисциплина. Ведь занятия спортом – это упорный труд, тренировки и конечно же позитивный настрой!» - подчеркнул Алексей Медведев.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1