Призовое место в тренировочной игре



В крупнейшем лазерном центре не только создают современные приборы, но и развивают корпоративный спорт. И это приносит свои плоды. Так, 2-го марта команда НИИ «Полюс» по результатам товарищеского матча заняла 3-е место в НПЦАП им. Н.А. Пилюгина. Команда играла обновленным сплоченным коллективом. Это была тренировочная игра перед весенним турниром «Трудовые резервы».

Капитан команды Анастасия Фадеева приглашает записываться на волейбол всех желающих без ограничения возраста. Команда НИИ «Полюс» работает над техникой и проводит тренировочные игры каждую неделю по вторникам в зале РГГРК им. Серго Орджоникидзе, а по понедельникам и средам в спортзале НПЦАП им. Н.А. Пилюгина. Волейболисты из «Полюса» принимают участие в чемпионатах «Трудовые резервы» в Москве и выездных корпоративных играх в Сочи.

Анастасия занимается волейболом более 13 лет, считает его отличным средством для повышения настроения и улучшения физической формы. Многократно ее называли лучшей связующей. По ее мнению, волейбол – очень гармоничная игра, развивающая ловкость, реакцию и умение работать в команде.

«От волейбола я всегда получаю огромное удовольствие. У нас очень дружные и сильные ребята, и мы часто занимаем призовые места. Будем рады новичкам – мальчикам и девочкам!» – говорит Анастасия Фадеева.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1