Сотрудники НИИ «Полюс» выступили в финале корпоративных игр «Трудовые резервы»



С 29 сентября по 2 октября в Сочи состоялся финал серии корпоративных игр «Трудовые резервы». Среди участников спортивного мероприятия сотрудники НИИ «Полюс». На протяжении всего года спортсмены боролись за право выступить на играх и побороться за медаль и звание лучшей команды.

Всего в мероприятии приняли участие 1500 спортсменов-любителей. Они проявили себя в командных и индивидуальных видах спорта таких как: футбол, баскетбол, волейбол, перетягивание каната, легкая атлетика, настольный теннис, бадминтон, гиревой спорт, народный жим, армрестлинг, отжимания, шашки, шахматы, нарды и другие.

На баскетбольной площадке высокие результаты показала сборная команда по баскетболу НИИ «Полюс», ребятам удалось занять почетное второе место и завоевать серебряную медаль Корпоративных игр.

Анастасия Додонова инженер-технолог 2 категории смогла продемонстрировать свои способности в силовых видах спорта таких как: гиревой, народных жим, отжимания и кроссфит. По итогам соревнований она завоевала серебряную медаль в дисциплине «народный жим».

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

Организатором корпоративных игр выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1