Выставка промышленной автоматизации в Китае



Сотрудник НИИ «Полюс» Вадим Козлов в составе делегации Холдинга «Швабе» посетил выставку SIAF Guangzhou (SPS), которая проходила c 4 по 6 марта 2024 года в городе Гуанчжоу, Китай. Выставка промышленной автоматизации демонстрировала последние инновации и интеллектуальные производственные решения.

В течении трех дней делегаты «Швабе» ознакомились с продукцией выставки, пресс-формами для предприятий и изучили рынок для дальнейшего сотрудничества.

Вадим Козлов отметил огромный масштаб выставки. Благодаря грамотной организации поездки каждый делегат «Швабе» имел гида-переводчика, что значительно облегчало коммуникацию. Каждый мог пообщаться по заинтересовавшей его продукции, узнать и обсудить необходимое. Интересно, что на выставке было представлено любое оборудование – от простых мелочей до крупных и сложных деталей.

За три дня участники делегации прошли десятки километров, обменялись контактами с представителями множества компаний и почувствовали огромный интерес со стороны южно-китайских предприятий.

«Поездка была очень познавательной. На такие выставки полезно ездить практически каждому для того, чтобы узнавать что-то новое и налаживать сотрудничество с другими компаниями», – рассказал Вадим Козлов.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1