«Шайба в воротах» - лучшая команда Новогоднего квиза



50 сотрудников НИИ «Полюс» приняли участие в Новогоднем командном квизе, организованном Советом молодых ученых и специалистов (СМУиС) и группой мотивации и подбора персонала.

10 команд состязались в четырех турах, определяя самых эрудированных в научно-популярных сферах. Вопросы были подобраны так, чтобы можно было отгадать, используя знания или логику.

Всего игроки ответили на 27 вопросов, а капитаны команд еще на пять дополнительных в формате блиц-игры. Самыми сложными вопросами были вопросы про клонирование, музыкантов и Великую Китайскую стену.

Интеллектуальный квиз – это уже вторая игра, организованная в «Полюсе». Летом молодые специалисты принимали участие в викторине «Что? Где? Когда?» в более сокращенном формате.

Новогодний квиз получился более массовым и веселым. Участники состязались не только в эрудиции, но и в остроумии, придумывая необычные названия своим командам: «Чумавые Гении», «Взрывные АУП», «Умозаключенные», «Мудрые котики», «Атласные сапсаны», «Гордость Полюса» и др.

Победителем стала команда «Шайба в воротах» в составе: Владимира Ксензова, Артема Чиликина, Ирины Перышкиной, Данилы Прохорова и Дениса Аникольчука.

Битва капитанов завершилась общей победой, так как все набрали одинаковое количество очков. Призеры и победители квиза получили сладкие призы и подарки.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1