НИИ «Полюс» на ярмарке вакансий МГТУ им. Н.Э. Баумана


НИИ «Полюс» на ярмарке вакансий МГТУ им. Н.Э. Баумана. Фото 1
В МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках Форума «Профессия Инженер. Индустрия 4.0» прошла ярмарка инженерных вакансий, в которой приняли участие представители НИИ «Полюс».

Научно-исследовательский институт много десятилетий сотрудничает с одной из старейших базовых кафедр Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана – «Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации». Студенты этой и других кафедр регулярно проходят практику и стажировку на предприятии.

По словам генерального директора НИИ «Полюс» Евгения Кузнецова предприятие заинтересовано в привлечении молодых специалистов и ценит их стремление к инновациям и креативность.

Сотрудники отдела по развитию персонала НИИ «Полюс» побеседовали со студентами, которые изъявили желание пройти стажировку и производственную практику. Некоторые из них уже прислали резюме.

Для молодых специалистов в НИИ «Полюс» есть возможности научного, профессионального и личностного роста. На базе предприятия открыта аспирантура, действует профсоюз, идет запись в спортивные секции.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1