Целевое обучение в ВУЗах в 2020-м году


Акционерное общество «Научно-исследовательский институт «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» проводит набор абитуриентов для получения первого и второго высшего образования по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на бюджетной основе по целевой подготовке специалистов в ведущих технических вузах России.

Все абитуриенты заключают договор о целевом обучении с АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха». По целевому направлению можно поступать только на одну специальность в выбранный Вами ВУЗ.

Приём на обучение по образовательным программам бакалавриата и программам специалитета проводится как на основании результатов единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ), признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, так и на основании дипломов о среднем профессиональном образовании.

По образовательным программам магистратуры принимаются: лица, имеющие диплом бакалавра; лица, имеющие диплом дипломированного специалиста (по стандартам ГОС-2 и ранее). Если вы являетесь выпускником этого года и у вас нет диплома на руках, то на этапе подачи документов достаточно предоставить справку о том, что вы успешно прошли итоговую аттестацию, а ваш диплом находится на оформлении.

Приём документов, необходимых для поступления будет осуществляться в период с 03 июля 2020 года. Дата окончания приема документов пока уточняется.

Подробнее на странице →

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1