Сотрудница НИИ «Полюс» заняла первое место в Чемпионате г. Москвы по стрельбе из арбалета. Фото 1
В период с 12 по 13 июня 2021 года на базе ФГБУ Пансионата «Солнечный» МЧС России прошел Чемпионат г. Москвы по стрельбе из арбалета.
Главный специалист научно-производственного центра - 660 НИИ «Полюс»» –Ольга Климова завоевала две золотые медали в женском зачете, в дисциплинах – 35, 50 и 65 метров, 90 выстрелов и 35 метров, 30 выстрелов, а также взяла две бронзы в упражнении на 30 выстрелов с дистанции 50 м и 65 м. Всего в мероприятии состязалось около 30 спортсменов.

Ольга Климова является мастером спорта России международного класса по стрельбе из арбалета. В числе наград спортсменки также есть медали высшего достоинства чемпионатов России и Европы.

Организатором мероприятия выступил Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Региональная спортивная общественная организации «Федерация стрельбы из арбалета в городе Москве», ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России.