Сотрудники НИИ «Полюс» открыли летний сезон на спортивной базе «Узкое»!


Сотрудники НИИ «Полюс» открыли летний сезон на спортивной базе «Узкое»!. Фото 1
В минувшее воскресенье, 6 июня 2021 г, на территории спортивно-оздоровительного комплекса НИИ «Полюс», расположенного в районе усадьбы «Узкое» был дан старт летнему спортивному сезону! Сотрудники НИИ «Полюс», а также их дети приняли участие в увлекательных спортивных занятиях, которые прошли на открытом воздухе.

Для детей состоялось занятие по военной подготовке, в ходе которого ребята выполняли спортивные игровые упражнения, научились правильно распределять физическую нагрузку, а также ознакомились с базовыми навыками безопасного обращения с оружием.

Для взрослых прошло занятие по теннису. Каждый мог попробовать свои силы в таком интересном виде спорта независимо от уровня подготовки!

Занятия в секциях по разным видам спорта проходят на территории спортивной базы «Узкое» на регулярной основе. Открыта запись в секции. Для сотрудников НИИ «Полюс» предусмотрены особые условия. Приглашаем всех желающих!

Для более подробной информации и записи в секцию просим обращаться по телефону: 8 926 790 85 09 – Алексей Кузин (руководитель ФОК НИИ «Полюс»)
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1