Сборная команда НИИ «Полюс» по волейболу выходит на первое место

Сборная команда НИИ «Полюс» выиграла два матча по волейболу и заняла предварительное первое место в чемпионате «Трудовые резервы».

15 мая прошел групповой турнир чемпионата Ростех по волейболу в манеже ЦСКА. В матчах приняла участие сборная команда НИИ «Полюс» и по итогам двух игр выиграла два поединка с командами «Мосготур» (25:11, 25:22) и ВК «Импульс» (25:16, 25:11) со счетом 2:0.

По результатам соревнований лучшими игроками волейбольной сборной НИИ «Полюс» были признаны Фадеева Анастасия (инженер) – связующий, а также Селиванов Александр (инженер) – доигровщик.

В чемпионате Ростех «Трудовые резервы» нашей сборной осталось провести еще 4 игры, где соперниками выступят следующие команды: «Итэлма», «Едимоново Resort», «Родина», «Мосгортур». После чего спортсмены начнут розыгрыш главного приза «Золотого кубка ТР Ростех» в матчах на вылет, так называемый play-off. Победитель серии получит право выступить во Всероссийском финальном этапе в Сочи.

Напомним, что в прошлом году команда НИИ «Полюс» вышла в финал турнира, уступив ВК «Сокольники». В этом чемпионате наши спортсмены решительно настроены на победу в финале. Пожелаем им успехов!