НИИ «Полюс» в финале ежегодного кубка Ростех "Трудовые резервы"



С 24 по 26 марта 2023 года состоялись финальные матчи Хоккейной Лиги «Трудовые резервы». Игры золотого плей-офф прошли в Сочи на Олимпийских объектах ледового дворца спорта «Айсберг» и «Большой». На протяжении всего года спортсмены боролись за право выхода в финал. И вот теперь в последнем этапе заключительных игр получили шанс на победу в своих дисциплинах.

В церемонии открытия приняли участие Президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев и олимпийский чемпион по дзюдо Мансур Исаев.

Всего в этом сезоне за место в финале соревновались 52 команды в 5 дивизионах.
НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха на мероприятии представил заместитель начальника участка Алексей Медведев. В составе хоккейного клуба «Урфин Джюс Лайт» Алексей уверенно сыграл в финальных матчах, где команда сразилась с самым принципиальным соперником командой «Стальные Крылья». Этот хоккейный клуб является двухкратным обладателем золотого кубка Ростех «Трудовые Резервы» (2021, 2022 гг.). Уже с первых минут хоккеистам «Урфин Джюс Лайт» удалось перехватить инициативу и в упорной борьбе одержать триумфальную победу. По итогу состязаний команда стала обладателем золотого кубка дивизиона «Альтаир» Хоккейной лиги «Трудовые резервы» сезона 2022/23.

В Сочи на церемониях открытия и закрытия выступали танцевальные группы, матчи сопровождались эффектным световым шоу. Организатором Хоккейной лиги стало Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Госкорпорации «Ростех». Все игры можно посмотреть в прямом эфире на официальном сайте Хоккейной лиги «Трудовые резервы».
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1