Сотрудник НИИ «Полюс» выступит в финале Хоккейной лиги «Трудовые резервы»



С 24 по 26 марта 2023 года в Сочи стартуют матчи самых сильных команд Хоккейной лиги «Трудовые резервы» среди любителей. Финальные игры пройдут на федеральной территории Сириус в ЛДС «Айсберг» и дворце спорта «Большой». Уже известно, что в полуфинале команда «Урфин Джюс» встретиться с командой «Black Rockets». Серия игр продлится до двух побед по итогу которых определится победитель. Во второй паре полуфиналистов сойдутся команды «Hockey Doctors» и «Стальные крылья».

В минувшие выходные в рамках Хоккейной лиги «Трудовые резервы» состоялись матчи 1/4 финала плей-офф кубка «Ростех». Игры прошли в спортивном комплексе «Арена Play Север» в Москве. Всего в этом сезоне за место в финале поборолись 84 команды.

Хоккейный клуб «Урфин Джюс» по сумме двух поединков одержал победу над ХК «Технодинамика». Общий счет в серии игр составил 2-0 в пользу команды "Урфин Джюс". По итогу состязаний результативными действиями отметился заместитель начальника участка Алексей Медведев, который выступает нападающим под 78 номером. На его счету заброшенная шайба в ворота «Технодинамики» и 14 бросков в створ ворот соперника.

В этом сезоне, команда «Урфин Джюс» завоевала бронзовые медали чемпионата «Ростех», награждение состоится по окончанию сезона 22/23 после финала плей-офф. Пожелаем ребятам удачи в Сочи.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1