Сотрудник НИИ «Полюс» принял участие в хоккейном турнире



С 12 по 14 августа в г. Калининграде на базе Ледового дворца «Пионер» состоялся ежегодный турнир по хоккею «Pioneer cup» среди любителей. В мероприятии приняли участие 4 команды. Столицу представили хоккейные клубы «Урфин Джюс» и «Багз Банни», г. Санкт-Петербург команда «RVS», хозяевами домашней арены выступила команда «Амур» чемпион Калининградской области.

В составе хоккейного клуба «Урфин Джюс» на соревнованиях выступил Алексей Медведев – ведущий инженер НПК-470 НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха. В команде Алексей является нападающим и играет под номером 78. В ходе игр ему удалось отличиться двумя результативными передачами и набрать 2 очка по системе гол+пас. Всего на турнире команда сыграла 4 игры, в результате которых заняла уверенное 3 место, с общим количеством 11 заброшенных шайб.

По итогам турнира определились участники регулярной хоккейной лиги, в состав которой вошла команда «Урфин Джюс». Чемпионат организует Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта РФ и Государственной корпорации «Ростех». Открытие сезона намечено на 25 сентября.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1