НИИ «Полюс» выступил на Профсоюзной Спартакиаде



С 27 по 29 мая 2022 г. в Московской области на территории парк-отеля «Огниково» состоялась ежегодная весенняя Профсоюзная Спартакиада. В мероприятии приняли участие 9 команд, коллективы предприятий и организаций радиоэлектронной промышленности г. Москвы.

На церемонию открытия Спартакиады все команды прибыли в спортивной форме с логотипами своих предприятий. Соревнования проходили по следующим видам спорта: шахматы, футбол, волейбол, настольный теннис (пары), стритбол, перетягивание каната, плавание и др.

Научно-исследовательский институт им. М.Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс») на весенней Спартакиаде представили следующие сотрудники: Алексей Медведев, Виктор Люфанов, Пётр Поляков, Дмитрий Иванов, Евгений Ермолович, Александр Сёмочкин, Виктор Бражников. Команда приняла участие практически во всех дисциплинах.

По итогам соревнований команда НИИ «Полюс» заняла 2 место по стритболу, уступив в финале фавориту в лице «НПО «ЛЭМЗ» Концерна «Алмаз-Антей». Также, в состязании по настольному теннису пара Петр Поляков / Алексей Медведев остановилась в шаге от призового места, став в итоге четвертыми. Превосходный результат в плавании показал Дмитрий Иванов. Он проплыл дистанцию на 75 метров за 48 секунд и был награжден Почётной грамотой и медалью за спортивные заслуги.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1