Третий сезон баскетбольной лиги «Трудовые резервы» - открыт


Третий сезон баскетбольной лиги «Трудовые резервы» - открыт. Фото 1
14 марта 2022 г. при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Государственной корпорации «Ростех» открылся весенний этап третьего сезона любительской лиги по баскетболу Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

Команда «Squady Squids» не новичок на турнире по баскетболу. В 2021 году спортсмены уже выступали в составе сборной команды НИИ «Полюс» на соревнованиях по баскетболу. По итогам лиги БК «Squady Squids» была удостоена награды в номинации «Открытие сезона - 2021», а атакующий защитник команды Виктор Бражников # 66 был признан лучшим снайпером чемпионата.

Сезон-2022 пройдет в два этапа: групповой и стадия плей-офф. По результатам стадии ¼ плей-офф команды разделятся и сыграют в золотом или серебряном плей-офф. Оценивают игру профессиональные бригады судей. Команда НИИ «Полюс» «Squady Squids» играет в дивизионе «Юпитер».

Посмотреть прямые трансляции с каждого матча можно на https://trbl.ru

Также, на официальном сайте после каждой игры можно ознакомиться с со статистикой команды, увидеть лидеров по итогам каждого матча, тура или этапа.

Приглашаем всем желающих поддержать команду! Первая игра состоится уже 18 марта. На спортивной площадке СК «Игровой» арена, где БК «Squady Squids» сыграет с БК «Алмаз-Антей». Начало игры: 22:00.

Информация о грядущих играх публикуется здесь: https://trbl.ru/teams/1442
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1