Сборная «Швабе» стала серебряным призером чемпионата по футболу


Сборная «Швабе» стала серебряным призером чемпионата по футболу. Фото 1
18 декабря на поле футбольного манежа ЦСКА прошли финальные матчи чемпионата Футбольной Лиги «Трудовые Резервы» для корпоративных команд. В общей сложности в осеннем сезоне – 2021 приняли участие около 1 тыс. спортсменов-любителей, сотрудников московских предприятий.

Организаторами Лиги были сформированы пять дивизионов по восемь команд в каждом. По результатам стадии ¼ плей-офф команды были разделены для заключительных игр в золотом и серебряном плей-офф.

В финале серебряного плей-офф сборная команда «Швабе» сразилась с командой «Сибер». По итогу турнира сборная «Швабе» стала второй, а золотые медали завоевала команда «Сибер».

От НИИ «Полюс» в составе команды Холдинга «Швабе» за победу сражались сотрудники научно-производственного комплекса лазерной гироскопии, Алексей Медведев (нападающий #9) и Дмитрий Балацин (нападающий #3).

По завершению всех матчей прошла церемония награждения, где команды получили заслуженные награды за регулярный чемпионат и плей-офф. Лучшим бомбардиром команды «Швабе» стал Гасенко Денис, забивший 12 мячей, представляющий завод «Сапфир». Церемонию награждения проводил один из организаторов футбольного чемпионата «Трудовые резервы», чемпион этого сезона в составе сборной «Трудовые резервы» по футболу Пепоян Гарик Каренович.

Напомним, что чемпионат стартовал 6 октября и продлился 10 игровых недель. Организатором соревнований выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Трудовые резервы". Мероприятие поддерживают в Министерстве спорта Российской Федерации и госкорпорации "Ростех".
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1