Сотрудник НИИ «ПОЛЮС» стал призером четвертого дивизиона регулярного чемпионата МДХЛ сезона 2020-2021. Фото 1
ВОТ ЭТО ИГРА! 5:2 в матче четвертого дивизиона регулярного чемпионата МДХЛ сезона 2020-2021!

Сотрудник НИИ «Полюс», молодой специалист, инженер 1 категории НПК-470 - Медведев Алексей занял 1ое место в составе хоккейной команды «Спарта» в регулярном чемпионате МДХЛ среди любительских команд.

Заключительная игра тура регулярного чемпионата МДХЛ состоялась 14 февраля. В упорной борьбе ХК «Спарта» одержала уверенную победу над командой ХК «Красные Крылья» со счетом 5:2, тем самым обеспечив себе 1-ое место в турнире.

По словам участников команды, путь к победе был совсем не из легких, но упорный труд, тренировки и позитивный настрой позволили обыграть соперников, показав красивую и результативную игру.

По итогам регулярки ХК Спарта провела 12 игр, в которых одержала 10 побед, проиграв 1 матч и 1 игру сыграв в ничью, тем самым набрав 21 очко. Сезон для команды на этом не закончился и теперь ребят ждёт заключительный этап соревнований игры на вылет «плей-офф».

Поздравляем команду ЛХК «Спарта» и Медведева Алексея с победой в регулярном первенстве! Желаем ребятам крепкого командного духа и заряда энергии, здоровья и удачного выступления в плей-офф Кубка МДХЛ!