Поддержим наших спортсменов!


Футбольная команда АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» поборется за «Кубок «Швабе» в рамках II корпоративного чемпионата по мини-футболу, который пройдет с 26 по 27 октября в г. Екатеринбурге на базе ФОК «Октябрьский» и Дом Спорта.

Чтобы сотрудники Холдинга, члены их семей, близкие и друзья могли поближе познакомиться с игроками команд, в Instagram создана информационная площадка чемпионата — @shvabefootball_ekb.

Напомним, что Екатеринбург был не случайно выбран местом проведения II чемпионата. Именно команда УОМЗ в прошлом году первой завоевала переходящий кубок «Швабе».

В этом году за главный футбольный трофей сразятся команды АО «НПЗ», АО «МЗ «Сапфир», АО «НПО ГОИ им. С. И. Вавилова», АО «Швабе-Технологическая лаборатория», АО «Швабе», ПАО «КМЗ», АО «ЗОМЗ», АО «ВОМЗ», АО «НПО ГИПО», АО «ЛЗОС», АО «ПО «УОМЗ» и АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха».

В официальной группе чемпионата будут публиковаться все новости о подготовке и проведении соревнования, об игроках и командах. Поддержите наших спортсменов на пути к завоеванию «Кубка «Швабе» лайками и комментариями на @shvabefootball_ekb!

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1