НИИ «Полюс» принял студентов на производственную практику


НИИ «Полюс» принял студентов на производственную практику. Фото 1
С наступлением осени в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» началась производственная практика. В этом году практику на предприятии проходят студенты-бакалавры технических специальностей из ведущих вузов Москвы таких как: МФТИ, РТУ МИРЭА и РУДН.

Весь учебный год под руководством опытных инженеров и технологов студенты-практиканты будут постигать основы своих будущих профессий, окунутся в рабочую атмосферу предприятия и смогут проявить свои знания в производственных цехах, конструкторских бюро и лабораториях, а также примут участие в исследовательской работе научно-производственных комплексов с целью выполнения выпускных квалификационных работ.

В вузах студенты осваивают такие наукоемкие направления, как нанотехнологии и микросхемная техника, информационные системы, лазерная техника и технологии, фотоника и молекулярная физика. Производственная практика на предприятии - это наиболее эффективный метод погружения студентов в реальную рабочую среду, вовлечения их в процесс создания и производства передовых образцов отечественной лазерной техники. После окончания вуза выпускники с успехом смогут реализовать свою профессиональную карьеру в НИИ «Полюс», где специалисты такого профиля наиболее востребованы.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1