«Лучший молодой специалист предприятия – 2021»


«Лучший молодой специалист предприятия – 2021». Фото 1
В НИИ «Полюс» состоялось заседание научно-технического совета по заслушиванию работ на конкурс «Лучший молодой специалист предприятия -2021».

Молодые инженеры и ученые «Полюса» представили свои исследовательские работы, над которыми они трудились долгое время.

Каждая из 21 работ была встречена комиссией с неподдельным интересом, по окончанию выступления каждого участника, присутствующие эксперты задавали вопросы и давали рекомендации по дальнейшему развитию наработок ребят.

Членом конкурсной комиссии и секретарем выступил председатель СМУиС, главный популяризатор науки предприятии - Синельников Антон.

На следующей неделе состоится заседание, на котором конкурсная комиссия подведет итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший молодой специалист предприятия» и определит победителей и призеров.

Конкурс «Лучший молодой специалист предприятия» проводится в НИИ «Полюс» с 2007 года. Это мероприятие стало доброй традицией и является хорошим стимулом в работе для наших молодых ученых. Безусловно, стоит отметить, что каждый год все больше и больше молодежи интересуется наукой и развивается в этом важном для нашей страны направлении.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1