Генеральный директор НИИ «Полюс» посетил выставку военной техники «PARTNER-2021»


Генеральный директор НИИ «Полюс» посетил выставку военной техники «PARTNER-2021». Фото 1
С 11 по 14 октября 2021 г. в Сербии состоялась 10-ая по счету Международная выставка вооружения и военной техники «PARTNER-2021».

В рамках единой экспозиции РФ на стенде Холдинга «Швабе» была представлена высокотехнологичная оптическая продукция. Это коллиматорные, оптические и призматические прицелы, а также аксессуары – вся продукция отечественного производства.

От НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха участие в мероприятии принял генеральный директор предприятия Кузнецов Евгений Викторович. Он посетил экспозиции ведущих производителей оборонно-промышленного комплекса и ознакомился с современными и перспективными образцами вооружения, военной, авиационной и специальной техники. Многие изделия уникальны и не имеют аналогов в мире.

Евгений Кузнецов отметил высокое качество российского вооружения, представленного на выставке, отличный уровень организации мероприятия, а также эффективность работы команды холдинга.

Всего от холдинга «Швабе» PARTNER-2021 посетили 10 предприятий - это НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха, НПО «Орион», НПО ГОИ им. С. И. Вавилова, Центральное конструкторское бюро «ФОТОН», Московский завод «САПФИР», НПО «Государственный институт прикладной оптики», Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова, Новосибирский приборостроительный завод, Загорский оптико-механический завод и компания «Швабе-Москва».

Выставка PARTNER-2021 проходит раз в два года под эгидой Минобороны Сербии.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1