4-ый день работы форума «Армия - 2021»


4-ый день работы форума «Армия - 2021». Фото 1
НИИ «Полюс» продолжает свое участие на международном военно-техническом форуме «Армия-2021», где полным ходом идет показ установки водоподготовки МО-140-5А с демонстрационным стендом. На выставке посетители экспозиции могут увидеть, как установка очищает воду и узнать об особенностях ее работы и современных технологиях очистки.

4-ый день работы форума «Армия - 2021»

Производительность данной установки – не менее 3,3 тыс. литров воды в сутки.

Система обеспечивает очистку воды от взвесей, коллоидов, соединений железа, марганца, меди, серы, фосфора, сероводорода, органических веществ, удаляет растворенные соли, включая соли жесткости, обеззараживает от бактерий и вирусов.

Установка работает по технологии обратного осмоса, когда вода под давлением проходит через полупроницаемую мембрану и делится на чистую и грязную. В процессе очистки отфильтровывается до 98% минеральных солей и примесей. Установка предназначена для частных домов с одновременным проживанием до 14 человек.

Сегодня НИИ «Полюс» производит широкую линейку систем водоподготовки, начиная от небольших установок, предназначенных для индивидуальных жилых домов, заканчивая высокопроизводительными установками контейнерного типа для снабжения водой промышленных объектов и населенных пунктов.

С 26-28 августа выставочная площадка форума «Армия-2021» будет открыта для всех желающих.

Ждем вас в павильоне В и объединенном Демонстрационном центре на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Кубинке.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1