По итогам корпоративного конкурса «Герои среди нас!» награждается благодарностью от ХК «Швабе» Сухарева Александра


По итогам корпоративного конкурса «Герои среди нас!» награждается благодарностью от ХК «Швабе» Сухарева Александра. Фото 1
По итогам корпоративного конкурса «Герои среди нас!» Холдинговой компании АО «Швабе», за участие в проекте, высокий уровень социальной ответственности и активную жизненную позицию, награждается Благодарностью Холдинговой компании АО «Швабе» Сухарева Александра Андреевна!

Сухарева Александра Андреевна – инженер 2 категории НИИ «Полюс. Пришла работать на предприятие в апреле 2015 года.

Александра с детства принимала участие в благотворительной деятельности. Ярким примером были бабушка и дедушка, которые помогали другим людям безвозмездно в меру своих сил.

Самостоятельно Александра начала помогать другим будучи ещё школьницей. Судьба свела ее с волонтером Филиала «Первого Московского детского хосписа». Так началась помощь детям. Помогают с друзьями чем могут. Несколько раз в месяц отвозят деткам сладости, продукты, предметы первой необходимости.

Также, вместе с друзьями они помогают приюту для животных» во Владимирской области и приюту для животных в г. Щербинка юго-западного административного округа. Покупают корм, лекарства, вакцины. Помогают гулять с питомцами, убирают в клетках.

Даже свои питомцы у Александры появились не просто так. Маленького чихуахуа Бублика она забрала из неблагополучной семьи, ему уже 10 лет. Вторая собака - Арчи была подобран со стройки. Теперь это уже большой и добрый пес.

Александра является одним из представителей Совета Молодых ученых и специалистов НИИ «Полюс» ответственной за социальное направление деятельности.

Благодаря Александре, в августе прошлого года НИИ «Полюс» подключилось к благотворительному проекту «Добрые вещи». Был организован сбор вещей на постоянной основе. Александра стала сердцем и душой этого проекта. Ведь именно она познакомила сотрудников НИИ «Полюс» с этим благотворительным фондом и была идейным вдохновителем акции по сбору вещей на предприятии.

За два месяца 2021 года было собрано около 40 килограммов вещей для нуждающихся! Скоро стартует новая акция по сбору вещей.

У Александры есть команда друзейединомышленников, которые поддерживают ее в добрых делах. Вместе они делают большое дело!

Не ждите помощи, помогайте сами! И тогда мир улыбнется Вам в ответ!
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1