НИИ «Полюс» показывает свою продукцию в Дубае на Arab Health – 2021



Сегодня свои двери для посетителей открывает крупнейшая на Ближнем востоке и вторая по величине в мире выставка и конференция Arab Health -2021. Мероприятие проходит с 21 по 24 июня, 2021 г. в выставочном центре Dubai International Convention & Exhibition Centre.

На объединенном стенде Холдинга «Швабе» НИИ «Полюс» представляет свою продукцию персональную телемедицинскую систему (ПТС) для удаленного мониторинга жизненно важных функций организма человека «Оберег». Прибор позволяет следить за артериальным давлением, электрокардиограммой, частотой пульса, дыхания, а также уровнем кислорода в крови и может применяться для дистанционного наблюдения пациентов с коронавирусной инфекцией.

Также гости и участники Arab Health 2021 смогут ознакомиться с новым аппаратом искусственной вентиляции легких «РИТМ-200» для взрослых, детей и новорожденных. Это единственный российский аппарат искусственной вентиляции легких экспертного класса со встроенной турбиной.

«Arab Health» — одно из крупнейших ежегодных мероприятий Ближнего Востока и Северной Африки для профессионалов в области здравоохранения и медицинских брендов. Выставка ежегодно принимает на одной площадке более 4 тысяч компаний-участниц, представителей медицины, научных кругов и бизнеса со всего мира.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1