Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

В ноябре 1949 года был учрежден праздник, привлекающий внимание к проблемам детей на всей планете. Чуть позже его стали отмечать и в СССР. В наши дни в первый день лета и начала каникул проводятся культурные и спортивные мероприятия. В НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха в рамках праздника для детей проводятся экскурсии, конкурсы, вручаются подарки.
Говорят, что дети приходят в этот мир, чтобы чему-то научить нас, взрослых. Давайте учиться у детей любви, жизнерадостности, любознательности и чувству прекрасного, создавая им условия для всестороннего развития. Пусть детей всегда окружает радость и внимание, а над головой будет чистое и голубое небо!
Коллектив АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха»
