Фотоника. Мир лазеров и оптики – 2023




АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» принимает участие в Международной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики». Мероприятие пройдет с 28 по 31 марта в Центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр».

На объединенном стенде Холдинга «Швабе» НИИ «Полюс» представит 8 высокотехнологичных изделий. Среди них - фотоприемные устройства, оптические приемо-передающие модули, активные элементы дискового лазера и другие изделия фотоэлектроники.

В деловой программе мероприятия НИИ «Полюс» выступит модератором круглого стола по теме: «Лазерные и оптико-электронные информационные системы». Также запланированы выступления специалистов предприятия на темы разработки и производства мощных лазерных диодов, масштабирования параметров лазерного дальномера и рассмотрения эффективных стратегий в области лазерной гироскопии.

Международная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» - самое посещаемое событие отрасли на территории России и стран СНГ. Наряду с НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха Холдинг «Швабе» представят еще 11 предприятий оптико-электронной промышленности. Ознакомиться с экспозицией можно в павильоне «Форум», стенд № FE040.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1