НИИ «Полюс» принимает участие в выставке «Здравоохранение-2022»



5 декабря 2022 года в г. Москва открылась выставка «Здравоохранение-2022». Мероприятие пройдет в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» в центрально выставочном комплексе «Экспоцентр».

На объединенном стенде «Швабе» НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» представляет медицинский концентратор кислорода OXYPOLUS (модель СКО-16). Это изделие может использоваться для обеспечения медицинским кислородом в реанимационных отделениях, палатах интенсивной терапии, а также оперблоках. Один концентратор может обеспечить чистым кислородом от восьми до десяти человек. На стенде можно подробно ознакомиться и изучить как устроен и работает концентратор кислорода СКО-16

В рамках деловой программы спикеры и эксперты Холдинга примут участие в целом ряде мероприятий, посвященных развитию здравоохранения. Так, в частности, в секции «Скорая помощь и медицина катастроф» планируется рассмотреть актуальные вопросы обновления парка автомобилей, снижения эксплуатационных затрат, а также повышения безопасности медперсонала и пациентов при их транспортировке за счет применения новых технических решений.

Вместе с тем на стенде Холдинга можно ознакомиться с линейкой инфузионной техники для дозированной подачи лекарств пациентам реанимации и других отделений, а также изучить как устроен и работает автоматический наружный дефибриллятор, концентратор кислорода СКО-16, кольпоскоп напольный бинокулярный КНб-04LED-«Зенит», щелевая лампа ЛС-01-«Зенит» и другие изделия.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – это самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья. Выставка продлится до 9 декабря. Экспозиция Холдинга расположена в павильоне №2: зал №7, стенд №22С70.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1