НИИ «Полюс» принял участие в конкурсе детского творчества «Что такое оптика?»



Дети и внуки сотрудников НИИ «Полюс» приняли участие в конкурсе детского творчества «Что такое оптика?», который был приурочен к празднованию 185-летия со дня основания Федором Швабе оптической фирмы в Москве.

Свои творческие работы, рисунки, аппликации, поделки и видеообращения на конкурс прислали участники «Швабе» и 11 его предприятий, среди них десятки работ от КМЗ, НПЗ, НИИ «Полюс», ЦКБ «Фотон», УОМЗ, ЛЗОС, ВОМЗ, НПО «Орион», ГИПО и ЗОМЗ.

Номинации были поделены на три группы: младшая группа среди детей от 3 до 6 лет, средняя группа – от 7 до 13 лет, а также ребята от 14 до 18.

Творческая работа Анастасии Бурцевой, участницы от НИИ «Полюс» вошла в число победителей среди детей – от 7 до 13 лет.

Уже в ближайшее время все победители творческого конкурса «Что такое оптика?» получат дипломы и ценные призы. Помимо этого, по уже сложившейся традиции, лучшие работы будут размещены в экспозиции в центральном офисе «Швабе» и использоваться при создании настольного календаря Холдинга на 2023 год.

Различные корпоративные конкурсы, в том числе детской направленности, «Швабе» проводит на регулярной основе. Так, например, к 10-летию Холдинга в рамках конкурса «Подарок для «Швабе» жюри получило более 90 работ от детей сотрудников предприятия «Германий», компании «Швабе-Москва», головного офиса и еще девяти организаций.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1