Заслуги сотрудников НИИ «Полюс» отмечены наградами минобрнауки


Заслуги сотрудников НИИ «Полюс» отмечены наградами минобрнауки. Фото 1
Сотрудники НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ получили почетные грамоты, звания и медали. Высокие ведомственные награды вручены за значительные заслуги в сфере науки и многолетний добросовестный труд.

Звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации» присвоено начальнику научно-производственного комплекса Симакову Владимиру Александровичу, начальнику научно-технического центра Мармалюку Александру Анатольевичу и главному специалисту научно-производственного центра 660 Удачину Андрею Анатольевичу.

Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития» награждены заместитель генерального директора по производству Кузин Александр Викторович, руководитель Технопарка «Полюс» Мельничук Анатолий Петрович и главный инженер Никонов Виктор Олегович.

В числе награжденных Почетными грамотами Министерства науки и высшего образования РФ инженер первой категории Адамов Даниэль Ибрагимович, заместитель генерального директора по экономике и финансам Гимадеева Венера Хаматхарисовна, начальник отдела Егорова Марина Викторовна, главный бухгалтер Копычева Татьяна Николаевна, секретарь-референт Понамарева Татьяна Валентиновна, заместитель руководителя Технопарка «Полюс» Рогов Александр Николаевич.

«Для института большая честь, что заслуги и многолетний добросовестный труд его сотрудников оценены по достоинству. Хочу поблагодарить всех вас, заслуженно получивших эти награды, за научные достижения, слаженную работу, теплую и дружную атмосферу в коллективе и пожелать всем сил, уверенности в себе, в нашем будущем, крепкого здоровья, а также дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего института и страны!», - отметил генеральный директор НИИ «Полюс» Евгений Кузнецов.

НИИ «Полюс» сегодня – это крупнейший лазерный центр страны. В его стенах создаются и совершенствуются уникальные технологи для авиации, космоса, промышленности и иных сфер деятельности.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1