НИИ «Полюс» принимает участие в 16-ой Международной выставке
«Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2022»


НИИ «Полюс» принимает участие в 16-ой Международной выставке<br />
«Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2022». Фото 1
АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» (НИИ «Полюс») знакомит участников и посетителей 16-ой Международной выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики -2022» с современными изделиями в области оптики, оптоэлектроники, фотоники и лазерной техники. Мероприятие проходит с 29 марта по 1 апреля 2022 г. в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр».

На стенде «Швабе» НИИ «Полюс» представил более 15 высокотехнологичных изделий. Среди них - фотоприемные устройства, оптические детали и элементы, решетки лазерных диодов, пассивные лазерные затворы и другие изделия фотоэлектроники.

В деловой программе мероприятия запланированы выступления специалистов НИИ «Полюс», посвященные получению высокоотражающих интерференционных лазерных зеркал, повышению выходной мощности и КПД полупроводниковых лазеров и другим темам.

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» проводится с 2006 года под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и является главным отраслевым форумом в России, СНГ и Восточной Европе, на котором демонстрируют последние тенденции рынка лазерно-оптической техники.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1