В НИИ «Полюс» состоялась торжественная церемония награждения сотрудников



24 марта 2022 года в Научно-исследовательском институте «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха состоялось торжественное мероприятие по случаю 60-летнего юбилея со дня основания. За вклад в развитие отрасли сотрудники предприятия были удостоены наград и памятных подарков.

С вступительным словом выступил генеральный директор НИИ «Полюс» Евгений Викторович Кузнецов. Он сердечно поздравил трудовой коллектив и ветеранов предприятия с юбилейной датой, поблагодарил за весомый вклад в развитие отрасли, самоотверженность, преданность делу и высокий профессионализм, пожелал крепкого здоровья, а также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном развитии НИИ «Полюс» на благо России, добавив, что 60-лет – это только начало совместного творческого пути!

В рамках торжественного собрания состоялась церемония награждения. За многолетний добросовестный труд, а также высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие предприятия работники были удостоены грамот. В числе памятных сувениров были вручены значки с юбилейной датой предприятия и тематические брелоки. Сотрудникам, которые посвятили труду на предприятии более 13 лет были подарены часы с символикой НИИ «Полюс», выпущенные специально к юбилею института.

НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха – крупнейший в России научно-производственный центр в области квантовой электроники. Сегодня его деятельность сосредоточена на разработке и производстве твердотельных и полупроводниковых лазеров, а также приборов на их основе. В 2016 году правительство Москвы присвоило предприятию статус технопарка.
В НИИ «Полюс» состоялась торжественная церемония награждения сотрудников. Фото 1 В НИИ «Полюс» состоялась торжественная церемония награждения сотрудников. Фото 2
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1