НИИ «Полюс» принимает участие в выставке «Здравоохранение-2021»


В Москве открылся самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья – Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2021». Мероприятие проходит с 6 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

В этом году отдельное внимание в экспозиции Холдинга посвящено экспонатам для борьбы с распространением COVID-19 в РФ и поддержки пациентов в терапии. В частности, НИИ «Полюс» представляет - медицинский концентратор кислорода OXYPOLUS.

Концентратор разработан прежде всего для лечебных учреждений, при этом его можно применять и на промышленных площадках. Также, он может служить средством профилактики и улучшения самочувствия у здоровых людей. В этом случае всего один такой прибор способен обеспечить чистым кислородом от восьми до десяти человек.

«Российская неделя здравоохранения» входит в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации в рамках Года науки и технологий в 2021 году. В работе выставки и деловой части форума от Холдинга также участвуют Красногорский завод им. С. А. Зверева, Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ), Новосибирский приборостроительный завод, Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС) и «Швабе-Москва». Приглашаем всех желающих посетить стенд Холдинга «Швабе», который расположен в павильоне №2: зал №2, стенд №22С70.

Мероприятие организовано Государственной Думой РФ и Министерством здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Федерального агентства по туризму под патронатом Торгово-промышленной палаты.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1