Выставка «СТРАЙККОН 2016-2017»


Выставка «СТРАЙККОН 2016-2017». Фото 1

АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» приняло участие в пятом Всероссийском страйкбольном конвенте «СТРАЙККОН 2016-2017», который проводился на территории АО «Швабе».

В рамках выставки предприятие экспонировало системы водоподготовки и медицинский аппарат серии «Тера Фот».

Начальник отдела продаж и маркетинга АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» С.И.Васильев ознакомил с представленными на выставке экспонатами и экспонирование систем водоподготовки и медицинского аппарата серии «Тера Фот» заместителя генерального директора по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции АО «Швабе» И. В. Ожгихина.

Справка

Система водоподготовки, хранения воды и водоснабжения М-1000 предназначена для очистки воды из открытых водоемов и скважин от взвесей, коллоидов, обеззараживания от бактерий и вирусов, удаления соединений железа, марганца, серы, органических веществ (включая нефтепродукты), хранения очищенной воды и выдачи очищенной воды под давлением в сеть потребителя.

Светодиодные аппараты серии «Тера Фот» применяются для терапии пространственно-протяженных и обширных патологий органов и тканей, таких как варикозное расширение вен, рожистые заболевания, артрозы и др., выпускаются в двух исполнениях: жестком и гибком. Излучение в красной области спектра на длине волны 660 нм оказывает фотоактивное воздействие на биохимические процессы в тканях. Инфракрасное излучение на длине волны 890 нм производит тепловой эффект на молекулярном уровне и нормализует капиллярный кровоток, снимает мышечные и суставные боли.

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1