С Праздником Весны и Труда!


С Праздником Весны и Труда!. Фото 1

Уважаемые сотрудники АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»!
Примите мои сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда!

Евгений Викторович Кузнецов

В этот день мы традиционно выражаем слова благодарности за созидательный и самоотверженный труд на благо Родины, гордимся профессиональными и научными достижениями.

Наш коллектив – это надежный и крепкий тыл. Благодаря ежедневной и кропотливой работе каждого из вас, в стенах нашего предприятия разрабатывается и производится высокотехнологичное оборудование, способное решать самые значимые государственные задачи.

В этот праздничный день, дорогие коллеги, я выражаю огромную благодарность каждому из вас за слаженный труд, хорошую работу, поддержку и отзывчивость, которая создает особую дружественную обстановку в нашем коллективе. Спасибо за то, что даже в самых сложных и стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что крайне важно и необходимо для достижения результатов.

Искренне желаю успехов в реализации всех творческих замыслов и новых достижений в профессиональной деятельности. Крепкого здоровья, бодрости, семейной гармонии и уюта, достатка, бесконечного счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Генеральный директор
АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
Евгений Викторович Кузнецов

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1