С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!


С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!. Фото 1

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха и от себя лично сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

9 мая 1945 года – это один из величайших дней, без преувеличения изменивший весь мир. Для всех нас День Великой Победы - это праздник гордости нашего Отчества, символ мужества и героизма народа, чести и сплоченности страны перед лицом врага.

В этот памятный день мы с чувством глубокого уважения выражаем слова благодарности ветеранам и труженикам тыла, которые ценой неимоверных усилий сражались в самой страшной в истории человечества войне. Сумели одержать победу, спасти Россию и весь мир от фашизма. Исторический масштаб и значение этого подвига неподвластны времени.

С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
С 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Наряду с миллионами соотечественников на фронте и в тылу свободу отстаивали и тысячи работников предприятий нашего Холдинга. Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас, на поколение победителей!

Дорогие ветераны, коллеги, от всей души поздравляю вас с Днем Победы! Искренне желаю крепкого здоровья, долголетия, душевного покоя, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Счастья и мира вам и вашим семьям!

Генеральный директор
АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
Евгений Викторович Кузнецов

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1