Марафон-путешествие «По следам героев»


Марафон-путешествие «По следам героев». Фото 1

Вы увлекаетесь активными видами спорта? В Вас сильна тяга к путешествиям? Тогда марафон-путешествие «По следам героев» специально для Вас!

Идею проекта нам подсказали сотрудники Вологодского оптико-механического завода. В рамках акции мы познакомимся с подвигами наших соотечественников, проявивших в годы Великой Отечественной войны массовый героизм и мужество в защите Родины.

Путешествовать по местам боевой славы мы будем, конечно же, заочно. Продвижение по маршруту будет зависеть от Вашей персональной спортивной активности. Один Ваш километр, преодолённый в рамках занятия спортом, равен одному километру в рамках акции «По следам героев». В нашем корпоративном проекте принимают участие самые различные спортивные активности, подразумевающие преодоление дистанции в препятствиях.

Принять участие в акции «По следам героев» можно как в составе команды вашего предприятия, так и индивидуально. В последнем случае Вам необходимо с 12 февраля по 9 мая поставить на персональной странице в Инстаграме хэштег #марафонпоследамгероев к фото / видео со спортивной активности с данными с фитнес-часов / мобильного телефона / дисплея тренажёра о прохождении определённой дистанции или передать данную информацию контактному лицу Вашей организации.

Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе нам всё по плечу!

За всеми новостями проекта «По следам героев» можно следить здесь: @po_sledam_geroev.

Контактное лицо

Сафронов Максим Юрьевич, главный специалист отдела по развитию персонала
Телефон: +7 495 333-91-67, 28-30
2-й этаж, 3-й кабинет

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1