Награждение победителей II регионального этапа III корпоративного конкурса «Сила Света»


Награждение победителей II регионального этапа III корпоративного конкурса «Сила Света». Фото 1
Сегодня в НИИ «Полюс» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа III корпоративного конкурса «Сила света».

Всем финалистам были вручены почетные грамоты победителей регионального этапа корпоративного конкурса «Сила света» и электронные подарочные сертификаты «Эльдорадо». Научные руководители, подготовившие участников к конкурсу, были отмечены благодарностями организаторов конкурса.

В этом году от НИИ «Полюс» и Московского завода «САПФИР» победителями стали 3 человека в следующих номинациях:

Егорова Мария Валерьевна с работой «Смышленые роботы» в номинации «Космическая техника и наземные комплексы для исследования Земли и Вселенной»;

Былов Кирилл Романович с работой «Голография» в номинации «Оптические приборы на службе человека»;

Каминская Ольга Валерьевна с работой «Гравитационные волны: новый метод осуществления связи в космосе» в номинации «Оптика-наука ХХI века».

Торжественную церемонию награждения провел ученый секретарь института и научно-технического и диссертационного совета НИИ «Полюс» Кротов Ю.А. Он отметил широкий спектр тем, качество выполненных работ и доброжелательную атмосферу, а также пожелал участникам удачи и энтузиазма. «Не упускайте возможностей и не теряйте оптимизма на пути к достижению своих целей!» – добавил Кротов Ю.А.

Победители регионального этапа III корпоративного конкурса «Сила света» от НИИ «Полюс» и Московского завода «САПФИР» отправляются в финал конкурса, который пройдет на базе АО «Швабе».

Конкурс «Сила света» – это замечательная возможность для талантливых, увлеченных естественными и техническими науками ребят не только проявить себя в качестве молодых ученых-исследователей, но и познакомиться с новыми технологиями удивительного мира оптики.

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1