30-летие Лазерной ассоциации


30-летие Лазерной ассоциации. Фото 1
За многолетнее активное участие в Лазерной ассоциации НИИ «Полюс» награжден почетной грамотой по случаю 30-летия со дня основания Лазерной ассоциации!

Международный общественный союз профессионалов в области квантовой физики, лазерной, оптической и оптико-электронной техники отметил 30-летний юбилей с начала своей работы.

На заре своего создания Лазерная ассоциация была задумана как организация людей, в которой можно было бы сочетать профессиональную деятельность в области квантовой физики и оптико-электронного приборостроения с возможностью проведений фундаментальных и прикладных исследований.

Главной задачей организации было осуществление важнейших межотраслевых программ создания и внедрения лазерной техники.

На сегодняшний день Лазерная ассоциация является известной научной общественной организацией международного значения, которая уделяет большое внимание развитию отечественной наукоемкой индустрии.

На протяжении многих лет НИИ «Полюс» тесно сотрудничает с Лазерной ассоциацией, являясь ее постоянным членом с первых дней ее создания. Мы гордимся сотрудничеством и твердо уверены в дальнейшем успешном развитии наших деловых и дружеских отношений.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1