Сотрудники АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» посетили подшефный приют «Покров»


Сотрудники АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» посетили подшефный приют «Покров». Фото 1
Дорогие друзья!

Хотим рассказать вам о замечательном месте, где живет любовь, доброта, дружеская поддержка и взаимопомощь.

Православный детский приют «Покров» - это большой и светлый ДОМ, собравший под свой кров детей из разных уголков России, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Православный детский приют был создан в 2006 году при храме Покрова Пресвятой Богородице в деревне Яковлево. Сейчас в приюте «Покров» проживает 48 детей, это девчонки и мальчишки от 3 до 18 лет, в чьих семьях сложные условия проживания. Здесь их воспитывают, обучают, развивают и по достижению совершеннолетия дети выходят из приюта подготовленными к жизни в социальной среде.

Сегодня приют «Покров» - это большая дружная семья. Духовно-нравственное воспитание детей, православные традиции, образование, развитие индивидуальных способностей каждого ребенка, добрые наставники и учителя помогают создать все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал заботу, любовь и поддержку.

В предновогодние праздники сотрудники АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха» посетили подшефный приют «Покров», поздравили воспитанников с наступающим новым годом, подарили подарки, а также пожелали им исполнения всех желаний и успехов в достижении поставленных целей.

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1