Академия Ростеха объявляет третий набор на программу «Вектор»


Академия Ростеха объявляет третий набор на программу «Вектор». Фото 1

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что Академия Ростеха объявляет третий набор на программу подготовки технологических лидеров «ВЕКТОР».

Участие в программе «Вектор» смогут принять сотрудники Корпорации, готовые предложить идеи по выпуску новых гражданских продуктов на предприятиях Ростеха.

К старту третьего набора программа предстанет в обновленном формате: изменятся методы обучения и принципы создания паспорта проекта. Прохождение программы позволяет сформировать у участников продуктовое видение, ориентацию на клиента при создании высокотехнологичных продуктов.

Программа «Вектор» – это гибкая экосистема развития инноваций. Программа стартовала в августе 2018 года. Она направлена на повышение квалификации сотрудников предприятий ОПК в области создания и развития технологической продукции гражданского назначения. Программа объединила знания и опыт лучших экспертов отрасли, передовые российские и зарубежные практики.

Новый набор на программу «ВЕКТОР 3.0» стартовал 24 августа и завершится 30 сентября. Все подробности проведения и участия в программе можно найти на официальном сайте www.rt-vector.ru.

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1