Бессмертный полк Онлайн


Бессмертный полк Онлайн. Фото 1

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. 9 мая 2020 года в 11:00 по местному времени каждого региона состоится традиционное шествие Бессмертного полка. Однако в этот раз акция впервые пройдет в режиме онлайн. Традиционно в шествии Бессмертного полка в каждом российском городе принимают участие десятки тысяч человек, желающих почтить память своих родственников, принявших участие в войне.

Для того, чтобы принять участие в Акции, необходимо:

  1. Зайти на один из сайтов:
  2. Авторизоваться через социальную сеть: можно войти через аккаунт ВКонтакте, Одноклассники или Facebook.
  3. Подготовить и загрузить фотографию. На фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается. Фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами, иметь каких-либо рамок и подписей.
  4. Заполнить необходимую информацию о своем близком, обязательно загрузив фото в соответствии с требованиями по фотографии. Фотография из социальной сети, через которую вы будете авторизовываться, может быть использована в рамках шествия рядом с фотографией вашего близкого - участника Великой Отечественной войны.

Трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, а также на медиаэкранах страны, в социальных сетях, на портале Mail.ru, в онлайн-кинотеатрах, а также на сайте «КП-Афиша».

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1