Продукция НИИ «Полюс» на выставке «КлиматАкваТЭкс»


Продукция НИИ «Полюс» на выставке «КлиматАкваТЭкс». Фото 1
С 17 марта в г. Красноярске открылась крупнейшая специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», которая проходит в рамках межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология».

Мероприятие проходит под патронажем министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства края и продлится до 20 марта.

В рамках выставочной экспозиции региональный дилер НИИ «Полюс» - ООО «Виматех» представляет участникам и посетителям выставки установку водоподготовки МО-140-05АМ.

Установка предназначена для очистки воды из скважин, колодцев, источников центрального и локального водоснабжения. За сутки установка очищает не менее 3,3 тыс. литров воды от взвесей, коллоидов, соединений железа, марганца, меди, серы, фосфора, сероводорода, органических веществ и растворенных солей, включая соли жесткости, а также дезинфицирует воду от бактерий и вирусов.

Изделие работает по технологии обратного осмоса. Полученная питьевая вода обладает уникальной степенью очистки и значительно полезнее для здоровья, чем кипяченая водопроводная вода.

АО «НИИ «Полюс» имени М.Ф. Стельмаха» уже более 15 лет разрабатывает и производит системы очистки воды. Накопленный опыт и уникальные инженерные решения сделали возможным применить в компактной установке МО-140-05АМ самые эффективные технологии, используемые только на крупных предприятиях водоподготовки.
РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1