Сотрудница НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха Ольга Климова стала призером международных соревнований по стрельбе из арбалета. На сайте института отметили, что в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Армении, Таджикистана и Узбекистана. Ольга Климова выступила на соревнованиях в составе сборной команды России. Спортсменка продемонстрировала отличные результаты в различных дисциплинах. Так, в упражнении на 90 выстрелов на дистанциях 65, 50 и 35 метров сотрудница НИИ «Полюс» заняла второе место. Всего по итогам соревнований Ольга Климова завоевала четыре серебряные медали.
Рамблер: Сотрудница НИИ «Полюс» стала призером международных соревнований по стрельбе из арбалета. Фото 1

Источник: Рамблер