Управа района Коньково: НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» представил широкий спектр своих разработок в области фотоники на выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники


Управа района Коньково: НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» представил широкий спектр своих разработок в области фотоники на выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники. Фото 1

В этом месяце в Москве прошла 14-я Международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики – 2019».

С продукцией ведущих производителей и поставщиков приборов и оборудования, а также элементной базы можно было ознакомиться в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Здесь был представлен и широкий спектр разработок АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» в области фотоники: специально выращенные кристаллы для лазерных систем, оптические элементы и изделия фотоэлектроники.

Специалисты института выступили с докладами в рамках деловой программы. Кроме того, АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха» наградили почетной грамотой «За высокое качество продукции».

Источник: Управа района Коньково

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1