Elec.ru: «Швабе» принимает участие в форуме «Инженеры будущего-2020»


Elec.ru: «Швабе» принимает участие в форуме «Инженеры будущего-2020». Фото 1

29 сотрудников Холдинга «Швабе» госкорпорации «Ростех» принимают участие в IX Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», который проходит с 16 по 30 июля в онлайн-формате.

В этом году от «Швабе» в форуме участвуют представители 10 предприятий холдинга из нескольких городов России – это ВОМЗ, ЗОМЗ, НПЗ, КМЗ, НПО ГИПО, НПО ГОИ им. С.И.Вавилова, НИИ «Полюс», НПО «Орион», УОМЗ и МЗ «САПФИР».

«Этот ежегодный форум является хорошей площадкой для обмена опытом и повышения квалификации. Насыщенная деловая программа и интенсивная образовательная часть позволяют молодым специалистам за несколько дней получить максимальное количество новых знаний и раскрыть свои таланты. В состав команды “Швабе” входят сотрудники как производственного, так и административного направления деятельности. Надеемся, что для наших участников форум пройдет продуктивно», — рассказала заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.

Деловая программа форума «Инженеры будущего» в этом году включает открытые онлайн-встречи с руководителями и экспертами крупнейших предприятий и организаций машиностроительной отрасли. Культурная программа содержит конкурсы и челленджи в социальных сетях, а также дистанционные мастер-классы от известных актеров, режиссеров и сценаристов. Образовательная программа представлена видеолекциями для зарегистрированных участников.

Организатором форума «Инженеры будущего» выступает Союз машиностроителей России при поддержке госкорпорации «Ростех», Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Лиги содействия оборонным предприятиям и ВФСО «Трудовые резервы».

Источник: Elec.ru

РФ, 117342, г. Москва,
ул. Введенского, д. 3, корп. 1